Внефракционный народный депутат Надежда Савченко, которая подозревается в организации терактов, написала из киевского СИЗО письмо
Текст письма опубликован на странице Савченко в Facebook, передает «ДС».
В нем нардеп представила свою политическую концепцию «Изменение политической системы».
Савченко предложила изменить избирательную систему, предоставить украинцам возможность снимать депутатов с должностей, ввести паспортизацию населенных пунктов и провести перепись населения Украины.
Также была инициирована реформа судебной и правоохранительной системы. Более того, нардеп выступила за изменение административного строя Украины.
«Почему эта концепция так нужна украинцам? Потому, что она основывается на природном укладе — мировоззрении украинцев с давних времен и на реальной демократии, а не на той, которую создали политики современности», — заявила Савченко.
По словам нардепа, ее концепция предлагает «реальное народовластие с задействованием новых современных технологий, предотвращает фальсификацию решений украинцев».
Больше новостей о политической жизни Украины читайте в рубрике Государство
FB.AppEvents.logPageView();
};
(function(d, s, id){
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) {return;}
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src = "https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js";
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));
Источник